Главная - > Рабочий каталог -> Специальные приборы и оборудование для микробиолога -> 8.14 Дезинфекция (воздуха, помещений) -> Бактерицидная лампа закрытого типа Germreduc настенная


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Бактерицидная лампа закрытого типа Germreduc настенная

Бактерицидная лампа закрытого типа Germreduc настенная
Производитель: PBI INTERNATIONAL

Описание:

Назначение: Любые закрытые помещения, требующие обеззараживания воздуха в присутствии людей: школы, детские сады, офисы, транспорт, предприятия общественного питания, предприятия по производству пищевых продуктов, складские помещения, фермы, инкубаторы, больничные палаты и операционные блоки, санатории, комнаты интенсивной терапии, ветлечебницы, помещения для производства лекарственных препаратов, микробиологические и гистологические лаборатории и др.

Технические характеристики:
• Уничтожение микроорганизмов посредством облучения УФ волнами (длина волны 254 нм).
• Степень очистки  92%.
• Срок эффективной работы UV лампы  2500 часов.
• 220 V, 50 Hz
Один модуль с 2-мя UV лампами.





 

 

 

Принцип работы: Принудительная вентиляция. Воздух из помещения засасывается в аппарат через специальный фильтр для удаления пыли и крупных частиц, проходит внутри корпуса аппарата вдоль УФ ламп, а затем очищенный и обеззараженный воздух выбрасывается обратно в помещение. Специальное окошко, расположенное в центральной части корпуса, позволяет наблюдать за работой лампы.  Особые свойства аппарата Germreduc, обусловленные тем, что УФ лампа полностью заключена в корпус, позволяют использовать включенный аппарат в присутствии людей. Облучение людей не происходит, ионизация воздуха отсутствует. Размер и количество ламп Germreduc зависит от объема и степени риска помещения.  Помещения "высокого риска"  операционные блоки, комнаты интенсивной терапии, помещения для производства лекарственных препаратов, микробиологические лаборатории, гистологические лаборатории. Помещения "низкого риска" пищевые, молочные предприятия и компании по производству напитков; больничные палаты, складские помещения, фермы, инкубаторы.


Код Наименование Расположение Производительность, м3 УФ лампы Размеры, см Кол-во
8.14002 Germreduc На стене 128 2 лампы 15 Ватт 89 х 7 х 16




Поиск по каталогу
Название
Компания-производитель:
Этап:
Код товара:


Посмотреть каталоги партнеров в формате PDF: