Главная - > Рабочий каталог -> Специальные приборы и оборудование для микробиолога -> 8.1 Воздухозаборники -> 8.1A Микробиологические пробоотборники воздуха -> Биологический пробоотборник воздуха - модель ТРИО БАС РАБС ИЗОЛЯТОР


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Биологический пробоотборник воздуха - модель ТРИО БАС РАБС ИЗОЛЯТОР


Описание: Биологический пробоотборник воздуха - модель ТРИО БАС РАБС ИЗОЛЯТОР — для суперчистых помещений (цеха по производству электроники) с использованием изоляторной технологии. Воздухозаборник специальной конструкции: состоит из блока с программирующим устройством и с автономной головкой-пробоотборником, соединенной с блоком управления кабелем. Двойная функция: защита продукта от микробного обсеменения от персонала и окружающей среды и защита персонала от вредных или токсичных продуктов.
-Время отбора пробы: менее 2-х минут для 1000 л воздуха (3 головки)
-Возможность размещения головки пробоотборника в любом месте изолятора. Эргономичный дизайн, сбалансированная конструкция и малый вес, антибактериальный ударопрочный корпус из нержавеющей стали. Для работы в соответствии с требованиями EN\ISO 14968-1, GMP и GLP. Скорости прокачиваемого воздуха  - 100 л/мин и 200 л/мин. Защита от воды  и от пыли в соответствии с IP65. Изготовлен в соответствии с требованиями ISO9000. Общий объём прокачиваемого воздуха при полной зарядке - 70000 литров. Персональный выбор объёма прокачиваемого воздуха от 30 до 2000 литров. Предустановочные программы - 17. Ручные и автоматические операции. Отсроченный и дистанционный запуск. Одновременно или через интервалы. Три типа паролей для микропроцессора. В памяти  - 1000 отборов воздуха. Передача данных о параметрах отбора с полным управлением вне мест отбора проб. Двунаправленный порт для получения и отправки данных на компьютер, принтер, смартфон или направления команд на пробоотборники. Легкое обеззараживание пробоотборника после работы: возможно использование большинства антисептических стерилизующих средств. Индукционная батарея для беспроводной подзарядки аккумулятора. Наличие системы Bluetooth - для беспроводной передачи данных. Размер 25х13х18 см. Вес: 3150 грамм. Возможности подключения и управления работой - 3-х Сателлитов. Документация на русском языке. Гарантия - 24 месяца. Список запасных частей - по запросу.
САТЕЛЛИТ - выносной блок для отбора воздуха на микробную чистоту. Нержавеющая полированная сталь. Головка с индивидуальным идентификационным номером. Для стандартных чашек Петри 90 мм. Регулируемые держатели. Электрический разъём.
Внимание! Длина электрического кабеля для соединения Сателлита с ТРИО БАС РАБС ИЗОЛЯТОР может быть не более 500 метров. Оговаривать при заказе.

Заказать вспомогательные принадлежности для воздухозаборников
Таблица для заказа:

Этап: Пробоотбор
Код Описание Кол-во
8.1А053К ТРИО БАС МУЛЬТИСТЕЙШН.Bluetooth.100 л/мин. В комплекте электрический провод с адаптером,сертификат заводской калибровки.Сателлит,головка для чашек Петри 90 мм из нерж.стали, крышка для головки из нерж.стали, эелктрический кабель 5 м, кейс для переноски
8.1A042К ТРИО БАС МУЛЬТИСТЕЙШН.Bluetooth.200л/мин,В комплекте электрический провод с адаптером,сертификат заводской калибровки. Сателлит, головка для чашек Петри 90 мм из нержстали,крышка для головки из нерж.стали,электрический кабель 5 м,кейс для переноски
8.1A054К САТЕЛЛИТ. Нержавеющая сталь. Головка и крышка для головки из нержавеющей стали. Для стандартных чашек Петри 90 мм, регклируемые держатели Электрический разъём. Электрический кабель 5 м.
8.1A035 TRIO.BAS ISOLATOR скорость 200 литров в минуту для контактных чешек
8.1A029 TRIO.BAS ISOLATOR скорость 200 литров в минуту для чашек Петри




Поиск по каталогу
Название
Компания-производитель:
Этап:
Код товара:


Посмотреть каталоги партнеров в формате PDF: