Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Новости компании СИМАС


03.03.2015
Анализаторы текстуры от Stable Micro Systems внесены в реестр средств измерений
Рады сообщить, что все автоматические анализаторы текстуры - универсальные испытательные машины производства компании Stable Micro System внесены в реестр средств измерений РФ № 60020-15.
Компания СИМАС — эксклюзивный дилер Stable Micro Systems (Великобритания) на территории России и стран СНГ.



20.02.2015
Новая фасовка чашек Петри
С 20 февраля 2015 года изменилась фасовка чашек Петри в коробки:

Чашка Петри 90 мм, в инд. уп. - 660 шт/кор.
Чашка Петри 90 мм, по 10 шт в уп. - 700 шт/кор.
Чашка Петри 90 мм, по 20 шт в уп.- 600 шт/кор.
Чашка Петри 90 мм, по 35 шт в уп. - 700 шт/кор.

При единовременной покупке от 20 коробок предоставляется скидка !



12.02.2015
Семинар для врачей-микробиологов в НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи.

5 февраля 2015 года на семинаре для врачей-микробиологов на кафедре инфектологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (на базе НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи) успешно прошла презентация компании СИМАС, которую представил консультант-микробиолог Нещадим Г.Н.



17.11.2014
Новый сайт на русском языке - Пакеты ВИХРЬ </a><a href="http://www.enasco.ru" target="_blank">www.enasco.ru</a>

Компания СИМАС - официальный дилер продукции Nasco (США) на территории России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ создала новый сайт www.enasco.ru полностью посвященный пакетам ВИХРЬ (Whirl-Pak) и другой продукции компании Nasco.

Удобная навигация сайта, современный дизайн, полная информация о товаре, возможность заказа товара на сайте! На сайте указаны актуальные акции и новинки!



01.08.2014
Акция! Скидка на пакеты Вихрь до 30 сентября!

До 30 сентября действуют скидки на пакеты Вихрь (Whirl-Pak):
- 30% на пакеты со склада (перечень уточняйте в отделе продаж)
- 10% на все модели пакетов

Пакеты Вихрь (Whirl-Pak) - идеальная система для отбора и транспортировки проб любых веществ, сырья и продукции, воды и жидкостей, объектов окружающей среды, криминалистических образцов, взятия смывов с поверхностей и туш животных на микробиологический и химический анализ.
Преимущества пакетов Вихрь:
Стерильные, с проволочной окантовкой обеспечивающей герметичное закрывание, прочные, химически устойчивые, занимают минимум места и очень мало весят (можно носить в кармане), дешевые, экономят затраты на стерилизацию, большой выбор размеров и моделей (от 30 мл до 5 л, с губками для взятия смывов, с таблетками тиосульфата для хлорированной воды и другие).



26.05.2014
Отчет о семинаре 15.05.14 — Смесители Silverson с большим усилием сдвига.

Лабораторные, пилотные и промышленные смесители от компании Silverson позволяют осуществлять блендирование, эмульгирование и гомогенизацию, дезинтеграцию, размельчение частиц, гелеобразование и растворение.
Специальное ультрагигиеническое исполнение смесителей для использования в фармацевтической, пищевой и косметической промышленностях, биотехнологии.
Специальное взрывозащищенное исполнение для использования в химической и нефтехимической промышленности.



20.05.2014
Фоторепортаж - выставка Аналитика Экспо 2014
12-я Международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо 2014» привлекла большое количество специалистов из различных отраслей.
Особым вниманием посетителей стенда СИМАС пользовалась моечно-дезинфицирующая машина Smeg, автоматический анализатор азота/белка Про-Нитро от Selecta, универсальная испытательная машина компании Stable Micro Systems, воздухозаборник SAS IAQ нового дизайна, счетчик колоний Scan от Intersience и счетчик колоний ProtoСOL компании Synbiosis, пластиковая посуда Kartell, фильтры Munktell, пакеты для отбора проб Вихрь (Whirl-Pak) от Nasco.



25.04.2014
Семинар 15 мая 2014 — Высокоэффективные смесители Silverson.
Приглашаем на бесплатный семинар - Высокоэффективные смесители.
Лабораторные, пилотные и промышленные от компании Silverson.

Смесители-дезинтеграторы Silverson (погружные и проточные модели) применяются:
- при производстве смазочных масел, топлива, битумов, строительных материалов
- в химической, лако-красочной промышленности
- на фармацевтическом и косметическом производстве
- в пищевой индустрии и биотехнологии - для научных и изыскательских целей
- для рутинных лабораторных работ



21.04.2014
Отчет о семинаре 10.04.14 — Оборудование для анализа пищевых продуктов, напитков, комбикормов, сточной воды (анализ азота/белка, жира, волокон).
На семинаре была представлена развернутая информация о методе Къельдаля для анализа азота/белка в сточной воде, пищевых продуктах, комбикормах - его преимуществах и сферах применения, а так же методах проботбора, пробоподготовки и обработки результатов анализа. В лаборатории СИМАС участники ознакомились с реальной работой Автоматического анализатора азота Pro-Nitro А (производство J.P.Selecta). Для экстракции жиров и масел по Сокслету/Рэндаллу была продемонстрирована установка Det-Gras, для определения волокон и целлюлозы установка Dosi-Fiber (производство J.P.Selecta).


31.03.2014
Семинар 10 апреля 2014 — Анализ пищевых продуктов, напитков, комбикормов, сточной воды.
Приглашаем Вас на бесплатный семинар - Оборудование для анализа пищевых продуктов, напитков, комбикормов, сточной воды (анализ азота/белка, жира, волокон).


18.03.2014
Фотоотчет о семинаре 27.02.14 — Современное оборудование для лабораторий клинической и санитарной микробиологии и ветеринарии.
Прошедший 27 февраля 2014 г. семинар был посвящен микробиологическому оборудованию ведущих мировых производителей:
- PBI International - микробиологические пробоотборники воздуха, автоматические средоварки, оборудование для розлива сред;
- Nasco - пакеты Вихрь для отбора проб на микробиологический анализ;
- Angelantoni - ламинарные шкафы различного класса безопасности, холодильники, климатические камеры;
- Interscience - гомогенизаторы и измельчители образцов, автоматические разбавители образцов и автоматы для посева, счетчики колоний;
- Selecta - микробиологические инкубаторы (воздушные термостаты), оборудование для стерилизации (автоклавы, сушильно-стерилизационные шкафы);
- SMEG - лабораторные моечно-дезинфицирующие машины;
- Synbiosis - высокотехнологичные счетчики колоний бактерий.



14.02.2014
Решение форума - Инновационные технологии в области получения и применения горючих и смазочных материалов.
Опубликовано официальное решение Международного Форума - Инновационные технологии в области получения и применения горючих и смазочных материалов, который проходил 24-25 сентября 2013 года в г.Санкт-Петербурге. Читать

Генеральный директор Группы компаний СИМАС выступил на форуме с докладами:
- Современная технология быстрого и полного растворения полимерных добавок, улучшающих индекс вязкости смазочных масел.

- Исследование текстуры как метод создания технологии производства смазочных масел и пластичных смазок с новыми эксплуатационными свойствами.


11.02.2014
50-ти летие Битумной лаборатории РГУ нефти и газа им.Губкина
8 ноября 2013 г. Битумная лаборатория РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отмечала свой 50-ти летний юбилей.
В рамка юбилея проходила научно-практическая конференция «Дорожные битумные материалы», на которой присутствовали представители крупнейших предприятий нефтеперерабатывающей отрасли, таких как ОАО НК Роснефть, ОАО АНК Башнефть, ОАО НК Лукойл, ОАО Московский НПЗ, ОАО РосдорНИИ и другие. Официальным спонсором выступила компания ОАО Газпром нефть.
Генеральному директору Группы компаний СИМАС была вручена Благодарность от РГУ нефти и газа им.И.М.Губкина, а тезисы докладов опубликованы в Сборнике Трудов конференции.



04.02.2014
Семинар для микробиологов и ветеринаров 27 февраля 2014 г.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас 27 февраля 2014 г на бесплатный семинар -
Современное оборудование для лабораторий клинической и санитарной микробиологии и ветеринарии.



20.12.2013
Отчет о семинаре 11.12.13 — Лабораторные моечно-дезинфицирующие машины от компании SMEG.
На семинаре - Лабораторные моечно-дезинфицирующие машины для посуды и аксессуаров от компании SMEG слушатели получили знания о современных методах мытья, сушки и дезинфекции лабораторной посуды, первичные навыки работы с профессиональными посудомоечными машинами SMEG, возможность пообщаться с представителем компании-производителя и получить ответы на вопросы об использовании в своих лабораториях посудомоечных машин SMEG для эффективной и бережной мойки сложных и деликатных лабораторных изделий. Благодарим Luis Belloso - экспорт-менеджера компании SMEG за помощь в проведении семинара.


28.11.2013
Отчет о семинаре 14.11.13 — Лабораторные, пилотные и промышленные смесители Silverson.
На семинаре - Высокоэффективные смесители. Лабораторные, пилотные и промышленные от компании Silverson — посетители смогли ознакомиться не только с особенностями работы и применения лабораторного погружного смесителя Silverson L5, но и промышленного проточного смесителя Silverson 425 LS.


22.11.2013
Семинар 11 декабря 2013 — Лабораторные моечные машины Smeg.
11 декабря 2013 г компания СИМАС совместно с компанией Smeg (Италия) проводит бесплатный семинар - Лабораторные моечно-дезинфицирующие машины для посуды и аксессуаров от компании SMEG (Италия).


17.10.2013
Фотоотчет о семинаре — Автоматические счетчики колоний SYNBIOSIS и Высококачественные питательные среды LAB M.

03 октября 2013 г. компания СИМАС совместно с компанией "LAB M" провела семинар - Многофункциональные автоматические приборы для микробиологических и иммунологических исследований - автоматические «счетчики колоний» от компании SYNBIOSIS. Высококачественные питательные среды LAB M.



10.10.2013
Семинар 14 ноября 2013 — Высокоэффективные смесители.
Уважаемые коллеги!
14 ноября 2013 г компания СИМАС совместно с компанией Silverson проводит бесплатный семинар -
Высокоэффективные смесители. Лабораторные, пилотные и промышленные от компании Silverson.



24.09.2013
Каталог – Мытьё и дезинфекция лабораторной посуды (Smeg).
Компания СИМАС выпустила новый каталог из серии Лабораторная библиотека — Мытьё и дезинфекция лабораторной посуды. Книга № 12. В каталоге представлены профессиональные моечно-дезинфицирующие машины итальянской компании Smeg, которые имеют широкое применение как в медицинских лабораториях, так и в лабораториях любых отраслей промышленности и науки.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8