Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Компания СИМАС – эксклюзивный дистрибьютор SYNBIOSIS.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Компания СИМАС – эксклюзивный дистрибьютор SYNBIOSIS.

14.07.2010 Компания СИМАС подписала дилерское соглашение с компанией SYNBIOSIS (Великобритания), на основании которого начинает поставку продукции SYNBIOSIS в Россию на эксклюзивной основе. Компания SYNBIOSIS является крупнейшим мировым производителем автоматизированных систем для подсчёта колоний и измерения зон ингибирования. Это Счётчик колоний aCOLyte двух моделей: Click 'n' Count и SuperCount, полностью автоматическая система ProtoCOL 2 для подсчета колоний и измерения зон подавления.

Приборы компании SYNBIOSIS освобождают микробиологов от рутинной работы по подсчету колоний, обеспечивают точность и воспроизводимость результатов, стандартизируют и ускоряют процесс.


   

Счётчик колоний aCOLyte в двух исполнениях Click 'n' Count и SuperCount.
Подсоединённые к компьютеру, обе системы используют мощное программное обеспечение с удобным интерфейсом, которое поможет Вам быстро и удобно осуществить весь процесс подсчета. Все данные по пробе, оператору, результаты подсчёта колоний сохраняются автоматически, могут быть распечатаны как развернутый протокол.

Счетчик колоний Click 'n' Count - вручную управляемая система, которая позволяет просто указать мышкой на изображение колонии, выведенное на экран компьютера с чашки и щёлкнуть мышью, чтобы посчитать ее.  

Счетчик колоний SuperCount  - обладает более высоким уровнем автоматизации, одним нажатием кнопки все колонии на чашке будут автоматически мгновенно подсчитаны.  



               

ProtoCOL 2 - полностью автоматическая система для подсчёта колоний и зон ингибирования (подавления), специально разработанная для применения в фармацевтике, вирусологии и микробиологии. Программное обеспечение ProtoCOL автоматически обнаруживает колонии или зоны и делает запись результатов за гораздо меньший промежуток времени, по сравнению с проведением этой же процедуры вручную. Программа также регистрирует всю сфотографированную информацию, включая время/дату считывания для каждого образца.

Колонии автоматически подсчитываются на стандартно залитых, поверхностнопривитых и спиральных чашках, 3M™ Petrifilm™, фильтрах, культуральных сосудах и многочисленных других культурах.
ProtoCOL 2 быстро считает зоны ингибирования роста микроорганизмов, экономя время с повторным вводом данных, сохраняя результаты или автоматически передавая их в Excel или LIMS.

Скачать Брошюры SYNBIOSIS