Главная - > Новости -> Новости компаний-партнеров -> Каталоги ALLA FRANCE – термометры, ареометры, рефрактометры.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Каталоги ALLA FRANCE – термометры, ареометры, рефрактометры.

14.03.2011 Представляем Вашему вниманию каталоги компании ALLA FRANCE (Франция), которая более 200 лет занимается разработкой и производством измерительных приборов: стеклянные, электронные и инфракрасные термометры - от карманных и портативных до стационарных приборов, предназначенных для контроля за ходом технологических процессов; ареометры, рефрактометры.

Термометры, ареометры, рефрактометры для пищевой промышленности. Каталог 2008 рус.яз.
Термометры, ареометры для всех видов промышленности. Каталог 2011

Вся продукция компании ALLA FRANCE проходит трехступенчатое тестирование, что гарантирует высокое качество продукции. Основные особенности оборудования фирмы ALLA FRANCE – это предельная простота в обращении и обслуживании, высокая надежность и точность получаемых результатов.

Карманные электронные термометры для пищевой промышленности обеспечивают высокоточные измерения температуры в широком диапазоне. Термометры просты и удобны в применении. Имеют автоматическую функцию отключения через 10 минут. Измерительный зонд изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.

Стеклянные термометры ASTM для нефтехимической промышленности предназначены для измерения температуры жидких и газообразных сред.

Термометры ASTM, ТН, ТЛ внесены в ГОСРЕЕСТР - Сертификат №27660 действителен до 2012 года. Термометры откалиброваны по стандартным значениям жидкостных термостатов. Стандарты подтверждены National Calibration Channel - одним из участников договора MLA, который одобрен ЕА (Европейское сотрудничество аккредитации). Стандартизация приборов признана участниками MLA и MRA. Каждый термометр имеет уникальный заводской серийный номер. У каждого термометра индивидуальная защитная пластиковая упаковка.
Шкала нанесена темной эмалью, не стираемой и высоко устойчивой к агрессивным химическим средам. ALLA FRANCE - единственная в мире компания, обладающая такого рода технологией.

Ареометры для измерения плотности нефтепродуктов АН, АНТ-1, АНТ-2, BS 718 внесены в ГОСРЕЕСТ – Сертификат № 33218. На всех ареометрах имеется специальная метка, нанесенная на стекло, которая позволяет контролировать правильность показаний.
Каждый ареометр имеет уникальный заводской серийный номер.