Главная - > Новости -> Новости компаний-партнеров -> Новый каталог компании Burkle на русском языке.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Новый каталог компании Burkle на русском языке.

28.01.2011 Представляем Вашему вниманию новый каталог немецкой компании Burkle на русском языке. Компания Burkle – известный производитель вспомогательного лабораторного оборудования: насосы, поршни, дозирующие устройства для розлива и перекачивания химических реактивов, пробоотборники для любых видов веществ, емкости, дополнительные принадлежности: резьбовые адаптеры, гайки, уплотнители, переходники, быстроразъёмные соединения, штуцеры, фитинги и т.п. Разработки Burkle экономят время, трудозатраты, гарантируют безопасность !



Скачать каталог.

        Ручные насосы «ОТАЛ» исключительно надёжны, т.к. не содержат движущихся частей — поршней или роторов, работают по принципу выдавливания воздухом, с ручной или ножной грушей. Лёгкие и компактные. Подходят для емкостей с горловинами от 30 до 70 мм, глубина до 90 см, достаточно просто плотно вставить универсальную пробку в горловину и надавить на грушу. Есть модели из фторполимеров для высокоагрессивных жидкостей, модели с трубкой из нержавеющей стали для легко воспламеняющихся жидкостей. Комплектуются жёстким изливом или трубкой с запорным клапаном. Модели из нержавеющей стали с резьбовым соединением подходят для бочек и барабанов с растворителями, исключают загрязнение жидкостей. Есть набор для заземления. Насосы PumpMaster и Pump-it действуют аналогично, но имеют поршень вместо груши.
        Популярные бочковые поршневые насосы с выбором типов присоединения, материала изделия, типа излива и глубины, в т.ч. из нержавеющей стали для легко воспламеняющихся жидкостей.
        Герметичные насосы с возвратным патрубком исключают загрязнение атмосферы опасными парами при перекачке жидкостей.
        Бочечные насосы для розлива малых объёмов — стакан удобно поставить на крышку бочки. Компактные насосы с электроприводом для перекачки небольших количеств жидкостей из бочек и баков повышают производительность труда. Модели для агрессивных жидкостей и ЛВЖ; насос для дизельного топлива с пистолетом.
        Дозирующие насосы Dosi-Pump — бюджетное решение для дозированного перекачивания жидкостей из канистр, бутылей, бочек баллонов. Насос Dosi-Pump устанавливается на горлышко контейнера. Насосы DosiFüll для точного дозирования. DosiPast для заполнения небольших партий емкостей, предназначены специально для ручного дозирования высоковязких жидкостей – кремов, мазей, эмульсий, шампуней и т.д.
        Настенные дозирующие устройства обеспечивают точность и аккуратность при дозировании, просты в эксплуатации. Пригодны для работы с жидкостями, полимерами, лаками, пероксидами, эпоксидами.
        Большой выбор кранов для ввинчивания в резьбовые отверстия бочек и бутылей облегчает работу при частом наливе большого ассортимента жидкостей. А также резьбовые адаптеры, гайки, уплотнители, переходники. Быстроразъёмные соединения, штуцеры, фитинги и т.п. Многоходовые краны и клапаны, расходомеры. 
        Широкий ассортимент пластиковых и металлических емкостей, в т.ч. для ЛВЖ.
        Аппарат для приготовления сухого льда SnowPack® позволяет за несколько секунд получить таблетку сухого льда (–79С) массой от 50 до 250 г.
        Большой выбор пробоотборников разных типов для жидкостей (в т.ч. проб высокой чистоты), для высоковязких веществ (в т.ч. высокой чистоты); для сыпучих веществ из мешков (в т.ч. агрессивных химикалий), есть модели для порошков и гранулятов с электроприводом от аккумулятора; пробоотборники для грунта с выбором насадок для грунтов различного типа; для контроля очистных сооружений и водоёмов; модельный ряд погружных бутылей (бомб) из различных материалов (в т.ч. для химически агрессивных и взрывоопасных сред). Представительный образец будет отобран быстро и корректно! Размести пару картинок товаров из каталога.