Главная - > Новости -> Новости компаний-партнеров -> Лабораторная газета PBI. Май 2009.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Лабораторная газета PBI. Май 2009.

31.05.2009 Пробоотборник воздуха SAS Super ISOLATOR – обеспечит точный контроль чистоты воздуха в изоляторах и чистых помещениях: фармацевтических производствах, биологических производствах, госпиталях, перинатальных центрах, чистых комнатах. Изоляторная технология используется с двойной целью. Одна из них ― защита продукта от микробного обсеменения из окружающей среды, в том числе через персонал, при розливе и укупорке сосудов, а другая ― защита персонала от вредных или токсичных продуктов. Изоляторная технология основана на принципе перемещения предварительно стерилизованных компонентов (контейнеров, продуктов, крышек) в стерильное помещение. Эти компоненты остаются стерильными на протяжении всего производственного процесса, так как в изолятор не заходят люди и не вносятся нестерильные предметы.
Персонал работает с материалами только в перчатках. Весь поступающий в изолятор воздух пропускается через фильтры HEPA или ULPA. Для стерилизации поверхностей обычно используются перуксусная кислота и пары пероксида водорода.

Для отбора проб воздуха в таких помещениях идеально подходит специально созданный пробоотборник SAS Super ISOLATOR.


Преимущества SAS Super ISOLATOR:

 - Минимальное отклонение от однонаправленного воздушного потока
 - Быстрый забор воздуха (до 1000 л за шесть минут)
 - Полностью управляем снаружи, двунаправленный порт для получения и отправки данных
 - Совместим с большинством общепринятых обеззараживающих и стерилизующих средств Печать отчета (место забора пробы, имя оператора, дата, время и т. п.)
 - Вес 1900 г.
 - Позволяет использовать любые типы чашек диаметром 55 мм или стандартных чашек Петри диаметром 90 мм.

Gazette PBI.May 09.pdf